Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1148-21

Производитель: Poshete
Модель: 196-1148-21
Код производителя: 196-1148-21-BLK
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10705245
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужской планшет от бренда Poshete выполнен в чёрном цвете из натуральной кожи в сочетании с золотистой металлической фурнитурой и декорирован тиснением логотипа. Снаружи карман на молнии и клапан, в котором ещё один карман на молнии, под клапаном два отделения, каждое из которых закрывается на молнию, между ними есть потайной карман без застёжки. Внутри текстильная подкладка и дополнительные кармашки. Планшет носится через плечо на регулируемом ремне из мешковидной ткани, пристёгивается карабинами.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1148-21»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7200 р. до 11990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Планшет Poshete black кожа муж ipad_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | карман фронтальный (на молнии), плечевой ремень |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.), закрытый карман (1 шт.), открытый карман (1 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 29 см |
| Глубина/толщина | 2 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 23 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7200 руб до 11990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 11990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


