Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 356-Q8196-8

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 356-Q8196-8
Код производителя: 356-Q8196-8-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705243
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Деловая сумка от бренда Francesco Molinary выполнена из натуральной кожи с качеством и элегантностью. Модель чёрного цвета, прямоугольной формы. Снаружи карман на скрытой молнии и две короткие ручки, в комплекте есть плечевой ремень. Застёгивается на молнию, внутри текстильная подкладка и специализированные карманы. Практичная, подходит для ноутбука и документов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 356-Q8196-8»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7890 р. до 13990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка д/ноут F.Molinary black кож муж А4 |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 27 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 7890 руб до 13990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 13990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


