Саквояж Poshete искусственная кожа 249-D027-2

Производитель: Poshete
Модель: 249-D027-2
Код производителя: 249-D027-2-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705201
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка дорожная с отсеком для ноутбука представлена брендом Poshete, выполнена в чёрном цвете из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Застёгивается на молнию, снаружи три кармана на молниях и две ручки для переноски, в комплекте предусмотрен плечевой ремень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Саквояж Poshete искусственная кожа 249-D027-2»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 8130 р. до 12990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Саквояж Poshete black и.к ноут |
| Бренд | Poshete |
| Вертикальная ручка | нет |
| Вес | 1.84 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.), клапан |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 31 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Саквояж |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль, искусственная кожа |
| Назначение | дорожное |
| Объем | 4.35 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Подходит под размеры ручной клади | есть |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 48 см |
Где купить
Последняя известная цена от 8130 руб до 12990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 12990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


