Портплед Тонкий Mr.Bag текстиль 020-001-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 020-001-MB
Код производителя: 020-001-MB-BLK
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705188
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Дорожный портплед от Mr.Bag сохранит и довезёт ваш наряд до места назначения. Выполнен из полиэстера, материала не требующего дополнительного ухода, устойчивого к загрязнениям и практичного. Модель чёрного цвета. Основное отделение для одежды застёгивается на молнию и складывается пополам. Ручка для переноса просовывается снизу наверх, плечевой ремень крепится снаружи, так же снаружи есть дополнительный большой карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портплед Тонкий Mr.Bag текстиль 020-001-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2235 р. до 2690 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Портплед Mr.Bag black текстиль |
| Бренд | Mr.Bag |
| Верхняя ручка | стандартная |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина/толщина | 22 см |
| Доп.материал | полиэстер |
| Дополнительные карманы | фронтальный |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Портплед |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | портплед |
| Объем | 25.43 л |
| Особенности конструкции | складная |
| Особенности | Тонкий |
| Плечевой ремень | есть (съемный) |
| Пол | Унисекс |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 34 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2235 руб до 2690 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2690 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


