Рюкзак Однолямочный Ecotope текстиль 302-806 (размер: маленький)

Производитель: Ecotope
Модель: 302-806
Код производителя: 302-806-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705174
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Небольшой повседневный рюкзак Ecotope серого цвета, выполнен из плотной холстяной ткани и имеет одну эргономичную лямку через плечо, можно носить спереди. Рюкзак с двумя независимыми отделениями на молниях, чтобы всё самое необходимое всегда было под рукой. Оснащён металлическим люверсом для наушников.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак Однолямочный Ecotope текстиль 302-806 (размер: маленький)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1530 р. до 2990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Рюкзак Ecotope black текст однолям_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Вес | 0.29 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 24 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | текстиль |
| Категория | Рюкзак |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество лямок | 1 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 2.88 л |
| Особенности | Однолямочный |
| Пол | Унисекс |
| Размер | маленький |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | рюкзак |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 15 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1530 руб до 2990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 2990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


