Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 302-2018 (размер: M)

Производитель: Ecotope
Модель: 302-2018
Код производителя: 302-2018-COF
Тип товара: Чемоданы, дорожные сумки
ID: 10705106
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Большая дорожная сумка Ecotope цвета хаки, выполнена из плотной холстяной ткани и невероятно лёгкая. Сумка с одним вместительным отделением на молнии, которая расстёгивается в обе стороны. Снаружи накладной карман без застёжки и прорезной на вертикальной молнии, и две удлинённые ручки, благодаря которым сумку можно носить на плече. В комплекте есть плечевой ремень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка дорожно-спортивная Ecotope текстиль 302-2018 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1761 р. до 3190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Ecotope coffee текст дорож_Y |
| Бренд | Ecotope |
| Верхняя ручка | стандартная |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 30 см |
| Глубина/толщина | 25 см |
| Доп.материал | текстиль |
| Дополнительные карманы | фронтальный (2 шт) |
| Застежка | молния |
| Каркас | мягкий |
| Категория | Сумка дорожно-спортивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | брезент |
| Название расцветки | хаки |
| Наименование | сумка дорожная |
| Объем | 41.25 л |
| Плечевой ремень | есть (съемный, регулируемый) |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Страна производства | КНР |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | хаки |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 55 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1761 руб до 3190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3190 | 20.05.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


