Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-6408-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-6408-060
Код производителя: 513-6408-060-DBW
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10705102
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужской планшет прямоугольной формы с двумя отделениями от Francesco Molinary. Аксессуар выполнен из натуральной кожи и дополнен текстильной отделкой, застежка на молнию. Внутри отдела предусмотрены два накладных кармана и один внутренний карман на молнии. С тыльной стороны - внутренний карман на магните. К модели прилагается несъемный регулируемый плечевой ремень.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Francesco Molinary натуральная кожа 513-6408-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9981 р. до 16990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Планшет F.Molinary dbw кож муж A060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 21 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | текстиль, натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 17 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9981 руб до 16990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 16990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


