Сумка-планшет Mr.Bag искусственная кожа 134-SPS5-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 134-SPS5-MB
Код производителя: 134-SPS51-MB-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705097
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневная мужская сумка Mr.Bag выполнена из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Носится на регулируемом ремне, из текстиля, через плечо. Застёгивается на молнию, снаружи два кармана на молниях, спереди и сзади. Модель чёрного цвета с металлической фурнитурой, декорирована белой строчкой.
Мужская сумка-планшет из искусственной кожи черного цвета с контрастной отстрочкой. Модель с несъемным регулируемым текстильным плечевым ремнем. Отделение на молнии. Внутри: фирменная подкладка, средник и карман на молнии, органайзер для канцелярских принадлежностей. На лицевой стороне — два кармана на молнии. На задней стороне — карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Mr.Bag искусственная кожа 134-SPS5-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2796 р. до 3990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-планшет Mr.Bag black и.к муж |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.42 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень (несъемный, регулируемый), карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 26 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 2.99 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 23 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2796 руб до 3990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


