Сумка-планшет Poshete искусственная кожа 250-1346-3

Производитель: Poshete
Модель: 250-1346-3
Код производителя: 250-1346-3-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10705078
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная и вместительная сумка-планшет от бренда Poshete выполнена из искусственной фактурной кожи чёрного цвета. Спереди клапан, сзади прорезной карман на молнии. Модель носится на плече или через плечо, есть съёмный регулируемый ремень. Станет вашим повседневным аксессуаром.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Poshete искусственная кожа 250-1346-3»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2142 р. до 3790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-планшет Poshete black и.к муж |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | карман фронтальный (под клапаном), плечевой ремень, карман задний |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 23 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | текстиль (ремень), искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | Нет |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 21 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2142 руб до 3790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3790 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Сергей
- 19 июня 20231/5
Низкого качества металлические крепления, которые держат сумку с ремнём, через месяц сломалось с одной стороны, через второй другое
Внутренние карманы стали рваться
Клапан карман начал расслаиваться, в общем 4 месяца пользования - на большее не хватилоДостоинства:
Нету
Недостатки:
Низкое качество
Добавить отзыв


