Сумка Poshete искусственная кожа 249-8132-8 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 249-8132-8
Код производителя: 249-8132-8-BLK
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10705040
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная деловая сумка от бренда Poshete выполнена из крупнозернистой кожи черного цвета. Модель с одной плотной ручкой и съемным регулируемым плечевым ремнем. Два отделения на молнии, с фирменной подкладкой. В переднем – два накладных кармана. Заднее отделение широко раскрывается благодаря молнии по трем сторонам; внутри – карман на молнии. На задней стороне сумки – карман на молнии. На лицевой – накладной карман на круговой молнии, прорезной карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete искусственная кожа 249-8132-8 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3892 р. до 7990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete black и.к муж А4 гор_Y |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 25 см |
| Глубина/толщина | 7 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 35 см |
Где купить
Последняя известная цена от 3892 руб до 7990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 7990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


