Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 253-1311-1 (размер: M)

Производитель: Poshete
Модель: 253-1311-1
Код производителя: 253-1311-1-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704981
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сочетание натуральной кожи цвета тёмного шоколада и оранжевой строчки делает эту сумку от бренда Poshete стильной, но при этом модель продолжает быть полезной для ваших деловых документов. Носится на мягком текстильном ремне через плечо. Передняя крышка с ремешком на магните, оборотная сторона которой замшевая, сразу под ней три накладных кармана и основное отделение на металлической молнии. Внутри текстильный средник на кожаном ремешке с металлической кнопкой и дополнительные кармашки для телефона и мелочей. Сзади на внешней стороне сумки есть карман на металлической молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 253-1311-1 (размер: M)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9115 р. до 12990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Сумка-планшет Poshete dbw кожа муж А4 |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), плечевой ремень, карман задний (1 шт., на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.), фиксатор вещей |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 23 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение + отдел под н/б |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Несъемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 30 см |
Где купить
Последняя известная цена от 9115 руб до 12990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 12990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


