Сумка Poshete натуральная кожа 196-3060 (размер: L)

Производитель: Poshete
Модель: 196-3060
Код производителя: 196-3060BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704969
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильная мужская сумка от бренда Poshete выполнена из натуральной мягкой кожи в черном цвете и дополнена серебристой металлической фурнитурой. Внутри одно отделение с текстильной отделкой под металлической молнией, два накладных кармана без застежки, два прорезных кармана на молнии. Снаружи два прорезных кармана на молнии. Модель дополнена длинным регулируемым плечевым ремнем.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Poshete натуральная кожа 196-3060 (размер: L)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5370 р. до 6990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Poshete black кожа муж А4 |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (3 шт.), карман задний (1 шт.), ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (3 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 26 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5370 руб до 6990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Дмитрий
- 8 июня 20235/5
Совсем недавно приобрел данную сумочку.и уже успел опробовать ее в деле!
Результатом остался доволен.данная сумка полностью оправдала мои ожидания.все что указано в описании товара.все это подтверждено!
Смотрится стильно и в тоже время сдержано,подходит как под деловой стиль одежды,так и на повседневное использование.
Цвет,как на фото(черный).Достоинства:
Данная сумка выполнена действительно из натуральной кожи.которая по своей фактуре приятная на ощупь.не имеет резкого запаха и приятно похрустывает,если можно это так назвать.
Качество пошива.ровные швы.нету торчащих ниток.красивая и качественная подкладка с фирменным логотипом,замки не заедают,работают прекрасно,сумка сма по себе не тяжелая.
И не дорогая!
Третье, сумка полностью выполняет свой функционал,достаточно вместительная,документы А4 вмещаются легко,ест доп.отделы для мелочей.Недостатки:
Не нашел.
Добавить отзыв


