Клатч Poshete искусственная кожа 250-8903

Производитель: Poshete
Модель: 250-8903
Код производителя: 250-8903-2-BRW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704944
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Простой и изящный клатч коричневого цвета от бренда Poshete выполнен из искусственной матовой кожи. Застёгивается на металлическую молнию, сзади имеет плотно прилегающую ручку, комфортную для ладони. Всё самое основное, документы на авто, телефон, ключи, будет под рукой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клатч Poshete искусственная кожа 250-8903»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2775 р. до 4390 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Клатч Poshete brown и.к муж |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | ручка (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 12 см |
| Глубина/толщина | 3 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Клатч |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки/колеса | Ручка и ручка-петля |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 21 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2775 руб до 4390 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4390 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


