Портфель Мягкий Francesco Molinary натуральная кожа 846-1202

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 846-1202
Код производителя: 846-1202-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704938
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Брутальная деловая мужская сумка от бренда Francesco Molinary выполнена из мягкой и гладкой натуральной кожи в цвете тёмного шоколада. Клапан на двух магнитах и декорирован квадратными вставками, под ним карман на магните и карман на молнии, а также два независимых отделения на молниях, внутри которых средник на молнии и три дополнительных кармана. Снаружи сумка оснащена ручкой и прорезным карманом на молнии, в комплекте есть комбинированный регулируемый плечевой ремень, дополнена золотистой металлической фурнитурой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портфель Мягкий Francesco Molinary натуральная кожа 846-1202»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12750 р. до 17990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Портфель F.Molinary d.brown кожа муж |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вес | 1.13 кг |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | плечевой ремень (съемный, регулируемый ), карман задний (на молнии), ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (на молнии — 2 шт., на магните), открытый карман (3 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 27 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портфель |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Особенности | Мягкий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Стиль | деловой |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 37 см |
Где купить
Последняя известная цена от 12750 руб до 17990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 17990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


