Сумка на колесах Rosin текстиль 001-22

Производитель: Rosin
Модель: 001-22
Код производителя: 001-22-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704912
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Дорожная сумка-саквояж на колесах от бренда Росин выполнена из практичного полиэстера и искусственной кожи чёрного цвета. Модель с рамочной конструкцией; на двух колесах, утопленных в корпус, с двумя плотными ручками, выдвижной ручкой, съемным плечевым ремнем, пластиковыми ножками, ножкой-держателем. Отделение на молнии, с текстильной подкладкой и карманом на молнии. На лицевой стороне – карман на молнии.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка на колесах Rosin текстиль 001-22»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11532 р. до 15990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Саквояж-тележка Rosin black текстиль |
| Бренд | Rosin |
| Вертикальная ручка | выдвижная |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман |
| Водонепроницаемость | есть |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 36 см |
| Глубина/толщина | 29.5 см |
| Для кого | универсальный |
| Доп.материал | полиэстер |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | нет |
| Замок | нет |
| Категория | Сумка на колесах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | полиэстер, искусственная кожа |
| Назначение | дорожное |
| Наличие колес | 2 |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Подходит под размеры ручной клади | нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 2 колеса |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный, красный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 50 см |
Где купить
Последняя известная цена от 11532 руб до 15990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 15990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


