Клатч Mr.Bag искусственная кожа 134-SPX6-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 134-SPX6-MB
Код производителя: 134-SPX61-MR-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704879
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Повседневный мужской клатч Mr.Bag выполнен из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Застёгивается на молнию, снаружи имеет плотно прилегающую ручку для переноски, короткий ремешок для запястья и карман под клапаном. Модель чёрного цвета с металлической фурнитурой.
Модель со съемным ремешком для ношения на запястье; на задней стороне — ремешок для ношения на руке. Закрывается молнией. Внутри: текстильная подкладка, два отсека, разделенных плотным средником с карманом на молнии, карман на молнии. На лицевой стороне — карман с клапаном.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клатч Mr.Bag искусственная кожа 134-SPX6-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2230 р. до 3290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Клатч Mr.Bag black и.к муж_Q |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.26 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | закрытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 14 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Клатч |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | искусственная кожа (подкладка текстиль) |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 1.68 л |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Пол | Мужской |
| Стиль | деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 14 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2230 руб до 3290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3290 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


