Сумка Mr.Bag искусственная кожа 134-SP11-MB

Производитель: Mr.Bag
Модель: 134-SP11-MB
Код производителя: 134-SP11-MB-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704815
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Мужская деловая сумка Mr.Bag выполнена из искусственной кожи с текстильной подкладкой. Носится на регулируемом ремне, из текстиля, через плечо. Основное отделение на молнии и скрыто под клапаном. Модель чёрного цвета.
Cумка из искусственной кожи черного цвета. Модель вертикальной ориентации с ручкой, расположенной сзади, и съемным регулируемым плечевым ремнем. Клапан на двух магнитных кнопках закрывает накладной карман и три отделения. Основные отделения на молнии, с текстильной подкладкой. В одном из отделений — накладной карман.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Mr.Bag искусственная кожа 134-SP11-MB»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2786 р. до 3990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка Mr.Bag black и.к муж |
| Бренд | Mr.Bag |
| Вес | 0.52 кг |
| Вид закрытия | Магнит |
| Внешние элементы | плечевой ремень (съемный, регулируемый), ручка, клапан (на магнитных кнопках) |
| Внутреннее наполнение | открытый карман (2 шт.) |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 25 см |
| Глубина/толщина | 4 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | искусственная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | искусственная кожа (текстильная подкладка) |
| Назначение | повседневное |
| Объем | 2.1 л |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб, деловой |
| Страна производства | Россия |
| Тип | сумка |
| Форма | Мессенджер |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 24 см |
Где купить
Последняя известная цена от 2786 руб до 3990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 3990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


