Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-7661-060

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-7661-060
Код производителя: 513-7661-060-BLK
Тип товара: Женские и мужские сумки
ID: 10704776
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Сумка-портфель Francesco Molinary из натуральной кожи для деловых мужчин. Сзади карман на молнии, все остальные карманы спрятаны под общей металлической молнией. Внутри центральный отсек на молнии плюс два дополнительных без молнии, один из которых расширяется за счет боковых металлических молний. Крепкие удобные полукруглые ручки и комбинированный ремень через плечо в комплекте.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 513-7661-060»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 15104 р. до 20993 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Сумка F.Molinary blk кож муж А4 A060_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка (2 шт.) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер (2 шт.), закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 8 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 1 отделение |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | металл (фурнитура), натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | L |
| Ручки/колеса | 2 ручки |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 15104 руб до 20993 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


