Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1461

Производитель: Poshete
Модель: 196-1461
Код производителя: 196-1461-6-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704726
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Компактная повседневная сумка-планшет из натуральной кожи от бренда Poshete. Клапан на лицевой стороне, под которым просторный карман, украшен кожаной фигурной брендированной нашивкой. У сумки два основных отделения, закрывающихся на молнии. Для мелких ценных вещей на задней стороне аксессуара еще один прорезной карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень из мягкой ткани пристегивается на карабинах. Цвет аксессуара - насыщенно-коричневый.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка-планшет Poshete натуральная кожа 196-1461»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5190 р. до 6890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка-планшет Poshete d.brown кожа муж |
| Бренд | Poshete |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный (1шт., на молнии), плечевой ремень, карман задний (1 шт., на молнии) |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 20 см |
| Глубина/толщина | 5 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка-планшет |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 16 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5190 руб до 6890 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 6890 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


