Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-31008-003

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 513-31008-003
Код производителя: 513-31008-003-BLK
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704708
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Стильный деловой портфель Francesco Molinary для мужчин, выполнен из натуральной мягкой кожи коричневого цвета с тонкой отстрочкой в тон. Модель формата А4 с двумя внутренними отделениями, разделенными между собой средником на молнии. Внутри прорезной карман на молнии и большой накладной карман под клапаном. Снаружи небольшой прорезной карман на молнии. Серебристая металлическая фурнитура.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Портфель Жесткий Francesco Molinary натуральная кожа 513-31008-003»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22650 р. до 34990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | #Портфель F.Molinary blk кожа мA003_Y |
| Бренд | Francesco Molinary |
| В комплекте | замок |
| Вид закрытия | Цупфер |
| Внешние элементы | плечевой ремень, карман задний, ручка |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 28 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Портфель |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Название расцветки | черный |
| Назначение | повседневное |
| Особенности | Жесткий |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Цвет | черный |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 38 см |
Где купить
Последняя известная цена от 22650 руб до 34990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 34990 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


