Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 846-8803

Производитель: Francesco Molinary
Модель: 846-8803
Код производителя: 846-8803-DBW
Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
ID: 10704693
Добавлено: 18.07.2022
Описание
Хороший вариант для вашего IPad и разных мелочей. Сумку можно носить в руке и через плечо, в комплекте есть регулируемый текстильный ремень. Модель выполнена из натуральной гладкой кожи цвета тёмного шоколада. Вместительный накладной карман на молнии спереди, спрятан под крышкой на магните, которая украшена тиснением логотипа Francesco Molinary. Сзади карман на молнии и два основных отделения сверху, молнии которых заходят на бока, внутри классические кармашки для телефона и мелочей.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сумка Francesco Molinary натуральная кожа 846-8803»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5929 р. до 9290 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cистемное название | Сумка F.Molinary d.brown кожа муж |
| Бренд | Francesco Molinary |
| Вес | 0.71 кг |
| Вид закрытия | Молния |
| Внешние элементы | карман фронтальный, плечевой ремень (регулируемый), карман задний (на молнии), ручка, клапан |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета, закрытый карман, открытый карман, карман для телефона |
| Возраст | взрослый |
| Высота | 26 см |
| Глубина/толщина | 10 см |
| Для кого | для мужчин |
| Доп.материал | натуральная кожа |
| Категория | Сумка |
| Кол-во сложений /отделений | 2 отделения |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | натуральная кожа |
| Назначение | повседневное |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Плечевой ремень | Съемный |
| Пол | Мужской |
| Размер | S |
| Ручки/колеса | 1 ручка |
| Стиль | базовый гардероб |
| Страна производства | КНР |
| Тип | сумка |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Целевая аудитория | Взрослый |
| Ширина | 22 см |
Где купить
Последняя известная цена от 5929 руб до 9290 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 9290 | 01.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


