- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Esbano ES 100CKR ESKB100CKR
58650
Производитель: Esbano
Модель: ESKB100CKR
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9655581
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Модель "СКR" - квадратная кабина со стеклянной крышей, верхним душем с прорезиненными соплами и вентиляционным отверстием. Низкий поддон. Сифон с гидрозатвором. Стекло: 5 мм, переднее - "матовое". заднее - "белое крашеное". Комплектующие: большое овальное зеркало с фацетом, полочка со стаканчиком, смеситель, 5-ти режимная душевая лейка на стойке, мыльница, двойные ролики.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Esbano ES 100CKR ESKB100CKR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 58650 р. до 58650 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Esbano ES 129CKR душевые кабины
- ES 100CKR
- ES 100CRB
- ES 129CKR
- Душевая кабина ESBANO ESG-100CR.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | ESKB100CKR |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто, кг | 112 |
| Вес, кг | 112 |
| Вес | 112 кг |
| Вид поддона | низкий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 15 см |
| Высота поддона | С высотой поддона 15 см |
| Высота, см | 210 |
| Высота | Высотой 215 см |
| Габариты поддона | С низким поддоном |
| Габариты2 | 100x100 |
| Габариты | Высокие |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона | 6 |
| Глубина | 100 |
| Длина | Длиной 100 см |
| Дополнительные функции | вентиляция; тропический душ |
| Другое название | Эсбано |
| Зеркало | есть |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | рифленое |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Количество дверей | С двумя дверьми |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Название цвета | хром матовый |
| Название цвета_old | хром матовый |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | С полкой , ручной душ, верхний душ, зеркало |
| Особенности | антискользящее покрытие |
| Поверхность | матовая |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | рифленое |
| Полочки | Да |
| Производитель | Esbano |
| Радио | нет |
| Размер (д х ш) | 100х100 см |
| Размер_кабины | 100x100 |
| Расположение в помещении | Угловые |
| Расположение входа | С фронтальным расположением входа |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекол | С фактурными стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Управление | Рычажное |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма | Квадратные |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем цвета матовый хром |
| Цвет | Хром матовый |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина входа | 52 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | Шириной 100 см |
| Штрих код | 1600002260168 |
Видео обзоры
Esbano ES 129CKR душевые кабины

ES 100CKR

ES 100CRB

ES 129CKR

Душевая кабина ESBANO ESG-100CR.

Где купить (1)
Цена от 58650 руб до 58650 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Esbano
Душевые кабины с ценой 46920-70380 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 58650 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 54740 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 45570 | 09.03.2023 |
| satra | 64680 | 04.02.2025 |
| Santehnika-online | 58590 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 64680 | 06.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Esbano ES 100CKR ESKB100CKR» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Esbano
Категория 46920 р. - 70380 р.



