- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Esbano ES-110CRB (ESKB110CRB)
от 59160 до 62475
Производитель: Esbano
Код производителя: ESKB110CRB
Тип товара: Душевые кабины
ID: 9655831
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Кабина полукруглая ESBANO-110CRB (с крышей)
-высокий (45 см) акриловый поддон
-сифон с гидрозатвором
-задние стекла: закаленное крашенное стекло (белое, 5мм)
-передние стекла: закаленное рифленое стекло (5 мм)
-крыша: закаленное крашенное стекло (белое, 5мм)
-профиль матовый хром
-смеситель
-душевая многофункциональная лейка
-тропический душ
-вентиляционная решетка
-штанга с держателем и мыльницей
-большое зеркало с фацетом 38х69
-стеклянная полочка (35 см) с отверстием под стакан и ограничителем
-стеклянный стакан
-двойные (спаренные) верхние ролики
РАЗМЕР: 110 х 110 х 210
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Esbano ES-110CRB (ESKB110CRB)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, satra. По цене от 59160 р. до 62475 р., средняя цена составляет 60818 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | С антискользящим покрытием |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | ESKB110CRB |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон с гидрозатвором - 1 шт. Зеркало с фацетом (38х69 см) - 1 шт. Стеклянная полочка (35 см) со стаканом - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентиляция | есть |
| Верхний душ | есть |
| Вес брутто, кг | 120 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 120 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 45 см |
| Высота поддона | С высотой поддона 40 см |
| Высота, см | 210 |
| Высота | Высотой 215 см |
| Габариты поддона | С высоким поддоном |
| Габариты2 | 110x110 |
| Габариты | Высокие |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона | 29 |
| Глубина | 110 |
| Длина | Длиной 110 см |
| Дополнительные функции | освещение |
| Другое название | Эсбано |
| Зеркало | есть |
| Инфракрасная сауна | Без инфракрасной сауны |
| Исполнение задней стенки | рифленое |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Количество дверей | С двумя дверьми |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал задней стенки | Стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | С поддоном из акрила |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | Бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Освещение | подсветка панели управления |
| Оснащение | С зеркалом , полка, ручной душ, верхний душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность | матовая |
| Поддон | Высокий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | матовое |
| Полочки | Да |
| Производитель | Esbano |
| Радио | нет |
| Размер_кабины | 110x110 |
| Расположение в помещении | Угловые |
| Расположение входа | С фронтальным расположением входа |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Душевые кабины | Душевые кабины 110 110 |
| Сиденье | Да |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Испания |
| Страна-производитель | Испания |
| Страна | Испания |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекол | С фактурными стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина полотна двери | 5 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | Без турецкой бани |
| Управление | Рычажное |
| Финская сауна | Без финской сауны |
| Форма | Четверть круга |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | С поддоном белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем цвета матовый хром |
| Цвет | Хром матовый |
| Ценовая категория | Премиум |
| Ширина входа | 52 |
| Ширина, см | 110 |
| Ширина | Шириной 110 см |
| Штрих код | 1600002260199 |
| Электропитание | 220-230 |
Где купить (2)
Цена от 59160 руб до 62475 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Esbano
Душевые кабины с ценой 47328-70992 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 59160 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 62475 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 59248 | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 49980 | 22.02.2023 |
| Santehnika-online | 64260 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 59220 | 18.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Esbano ES-110CRB (ESKB110CRB)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Esbano
Категория 47328 р. - 70992 р.



