Настенная плитка Adex Modernista Biselado Pb C/C Blanco 75X15 Modernista Biselado PB C/C Blanco настенная 7,5х15 см (размер: 15x7.5 см)

Производитель: Adex
Модель: Modernista Biselado PB C/C Blanco настенная 7,5х15 см
Код производителя: ADMO2008
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9645218
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Настенная керамическая плитка с глянцевой поверхностью Adex Modernista Biselado PB C/C Blanco 7,5х15 см поражает своим художественным разнообразием. Насыщенные краски и кракелированная прозрачная эмаль благодаря которой поверхность плиток получается искусственно состаренной с эффектом растрескивания. Бордюры с классическими рельефами и ручной росписью служат живым декоративным дополнением серии Adex Modernista. Использовать плитку можно как в классическом, так и в современном интерьере помещения, где она будет смотреться очень гармонично. В упаковке 100 шт. общей площадью 1,1 м2.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Adex Modernista Biselado Pb C/C Blanco 75X15 Modernista Biselado PB C/C Blanco настенная 7,5х15 см (размер: 15x7.5 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 94 р. до 95 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ADMO2008 |
| Бренд | Adex |
| Вес | 13,550 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 75 мм |
| Другое название | Modernista Biselado PB C/C Blanco настенная |
| Кол-во в упаковке | 100 |
| Коллекция | Modernista |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для кухни / Для фасада |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Adex |
| Размер (Плитка) | 7x15 |
| Размер | 15x7.5 см |
| СПЕЦ ГРУППА | Белая, кабанчик на фартук кухни, на фартук |
| Спецгруппы | кабанчик на фартук кухни, белая, на фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка, кабанчик |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 150 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 94 руб до 95 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Adex
Керамогранит с ценой 75 р. - 112 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 94 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 95 | 18.08.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Adex
Категория 75 р. - 112 р.


