Настенная плитка Adex Neri Biselado Pb Blanco Z 75X15 (ADNE2019) (размер: 15x7.5 см)
82
Производитель: Adex
Код производителя: ADNE2019
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9645223
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Настенная керамическая плитка Adex Neri Liso PB Blanco Z 7,5х15 см с глянцевой поверхностью. Изящный продукт для облицовки стен в ванных комнатах и кухнях. Серия предлагает широкий выбор форматов и ярких оттенков, предполагает множество вариантов их комбинирования при укладке. Среди десяти форматов плитки Adex Neri есть даже образцы с заваленными краями. В коллекции представлен потрясающий калейдоскоп растительных узоров, декоры в полоску, клетку, орнаментные и рельефные бордюры, обычные однотонные бордюры. Это материал, придающий помещению классическую стилистику, вносящую в жилище атмосферу чувственности и комфорта.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Adex Neri Biselado Pb Blanco Z 75X15 (ADNE2019) (размер: 15x7.5 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 82 р. до 82 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ADNE2019 |
| Бренд | Adex |
| Вес | 13,550 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Без рисунка/моноколор |
| Длина | 75 мм |
| Другое название | Neri Biselado PB Blanco Z настенная |
| Кол-во в упаковке | 100 |
| Коллекция | Neri |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для ванной, для кухни |
| Область применения | Для кухни / Для фасада |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Adex |
| Размер (Плитка) | 7x15 |
| Размер | 15x7.5 см |
| СПЕЦ ГРУППА | кабанчик на фартук кухни, на фартук, белая |
| Спецгруппы | кабанчик на фартук кухни, белая, на фартук |
| Страна бренда | Испания |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Без рисунка, кабанчик |
| Тип элемента | Плитка |
| Цвет | Белая |
| Ширина | 150 мм |
Где купить (1)
Цена от 82 руб до 82 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Керамогранит Adex
Керамогранит с ценой 65-98 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 82 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 76 | 19.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Настенная плитка Adex Neri Biselado Pb Blanco Z 75X15 (ADNE2019) (размер: 15x7.5 см)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Adex
Категория 65 р. - 98 р.



