Керамогранит Pamesa Cr. Manaos Dark 90х90 (35.804.184.9431) (размер: 90x90 см)

Производитель: Pamesa
Код производителя: 35.804.184.9431
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635775
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Pamesa 35.804.184.9431
Керамогранит CR.MANAOS Dark 90x90 см. Pamesa Cr.Manaos – испанский керамогранит под камень, выполненный в довольно крупном формате 60х120 и 90х90см. У покрытия безопасная матовая поверхность, специально обработанная кромка, предполагающая почти бесшовный монтаж.
Роскошные слэбы выпускаются в четырёх оттенках: белом, сером, жемчужном и чёрном. Покрытие пригодно для монтажа в любом направлении на полу и стенах. Его выгодно заказать для бытовых или общественных интерьеров большой площади. Купив эту плитку, Вы получите самый практичный современный интерьер, привлекательность которого будет неизменной десятки лет.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Pamesa Cr. Manaos Dark 90х90 (35.804.184.9431) (размер: 90x90 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4900 р. до 5544 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Pamesa серия | Manaos |
| Артикул | 35.804 |
| Бренд | Pamesa |
| Вес | 40,000 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 90 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.62 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Коллекция | Manaos |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.62 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | PAMESA |
| Размер | 90x90 см |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Керамогранит |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 см |
| Эффект | Камень |
Где купить
Последняя известная цена от 4900 руб до 5544 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Pamesa
Керамогранит с ценой 3920 р. - 5880 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5544 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 4900 | 08.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Pamesa
Категория 3920 р. - 5880 р.
Плитка и керамогранит Pamesa »


