Керамогранит Pamesa Marbles Cr.Torano Dorado Mat. 60х120 (017.869.0103.10106) (размер: 120x60 см)

Производитель: Pamesa
Код производителя: 017.869.0103.10106
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9630709
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Pamesa 017.869.0103.10106
Керамогранит матовый MARBLES CR.TORANO Dorado MAT. 60x120 см. Коллекция Marbles от испанской фабрики Pamesa воспевает красоту натурального мрамора. Напольный керамогранит в точности воспроизводит структуру натурального материала, но, в отличие от природного аналога, гораздо более прочен, не подвержен столь сильно температурным перепадам.
Предлагаем Вашему вниманию различные расцветки этой серии: Crema; Gris; Luni Blanco; Tresana Blanco; Mocha; Torto. Вы можете совмещать разные оттенки коллекции, чтобы зонировать помещение или расставить акценты в интерьере.
Благодаря особой прочности, износостойкости, химической стойкости и низкому водопоглощению, коллекция может быть использована как в жилых помещениях: спальне, гостиной, прихожей, ванной, душевой, так и в многолюдных местах: в торговых помещениях, в ресторанах, в офисе.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Керамогранит Pamesa Marbles Cr.Torano Dorado Mat. 60х120 (017.869.0103.10106) (размер: 120x60 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3981 р. до 5377 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Pamesa серия | Torano |
| Артикул | 17.869 |
| Бренд | Pamesa |
| Вес | 34,000 кг. |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 120 см |
| Единица измерения | м2 |
| Кол-во в упаковке | 2 шт. |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.44 |
| Количество в коробке, шт | 2 |
| Коллекция | Marbles 60X120 |
| Материал | Керамогранит |
| Морозостойкость | Да |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | PAMESA |
| Размер | 120x60 см |
| Ректифицированная | Ректифицированная |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Керамогранит |
| Толщина (мм) | 8 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Эффект | Мрамор |
Где купить
Последняя известная цена от 3981 руб до 5377 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Pamesa
Керамогранит с ценой 3184 р. - 4777 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 5377 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 3981 | 08.07.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Pamesa
Категория 3184 р. - 4777 р.
Плитка и керамогранит Pamesa »


