Мозаика Delacora Mosaic Baffin Gray Dark DW7BFN25 316x297 (размер: 31.6x29.7 см)

Производитель: Delacora
Код производителя: DW7BFN25
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635415
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая мозаика Delacora Baffin Gray Dark Mosaic DW7BFN25 29,7х31,6 см имеет форму шестиугольника, под соты, цвет серый.
Помогает создавать необходимые в интерьере акценты в оформлении ванных комнат, кухонь, подойдет для фрагментарной отделки помещения. Прекрасно впишется в современный, классический, лофт стиль отделки помещения.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мозаика Delacora Mosaic Baffin Gray Dark DW7BFN25 316x297 (размер: 31.6x29.7 см)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1399 р. до 1543 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Delacora серия | Baffin |
| Артикул | DW7BFN25 |
| Бренд | Delacora |
| Вес | 1.6 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мозаику |
| Длина | 316 мм |
| Другое название | Baffin Gray Dark Mosaic DW7BFN25 |
| Единица измерения | шт |
| Кол-во в упаковке | 10 |
| Количество в коробке, шт | 10 |
| Коллекция | Baffin Gray |
| Материал | Керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для гостиной, для коридора, для кухни, для ванной комнаты |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Поверхность | Матовая |
| Производитель | Delacora |
| Размер (Плитка) | 30x30 |
| Размер | 31.6x29.7 см |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Декоры и спецэлементы |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип рисунка | имитация мозаики, под бетон |
| Тип товара | декор |
| Цвет | Серая |
| Ширина | 297 мм |
| Эффект | Октагон |
Где купить
Последняя известная цена от 1399 руб до 1543 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Керамогранит Delacora
Керамогранит с ценой 1119 р. - 1678 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1521 | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 1399 | 20.08.2024 |
| ВОДОПАД | 1543 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Керамогранит Delacora
Категория 1119 р. - 1678 р.
Плитка и керамогранит Delacora »


