Настенная плитка Delacora Crystal Zaffiro WT15CRT23 253x75 (размер: 25.3х75)
1511
Производитель: Delacora
Код производителя: WT15CRT23
Тип товара: Плитка и керамогранит
ID: 9635452
Добавлено: 22.04.2022
Описание
Керамическая плитка Delacora Crystal Zaffiro WT15CRT23 настенная 25,3 х75 см под камень, цвет мультиколор.
Отлично подойдет для ванной, кухни, туалета, коридора, гостиной и других частных и общественных помещений. Прекрасно впишется в классическую и современную стилистику. Гармонирует с различными дизайнерскими решениями.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Настенная плитка Delacora Crystal Zaffiro WT15CRT23 253x75 (размер: 25.3х75)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 1511 р. до 1511 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Delacora серия | Crystal |
| Артикул | WT15CRT23 |
| Бренд | Delacora |
| Вес | 22.62 |
| Высота | 10 мм |
| Дизайн | Под мрамор/гранит |
| Длина | 750 мм |
| Другое название | Crystal Zaffiro WT15CRT23настенная |
| Единица измерения | м2 |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
| Кол-во в упаковке | 7 |
| Количество в коробке, кв.м. | 1.5 |
| Количество в коробке, шт | 7 |
| Коллекция | Crystal |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | Нет |
| Назначение | Для гостиной, для ванной комнаты, для кухни, для спальни, для коридора |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Для гостиной / Для коридора |
| Площадь в упаковке | 1.3279 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Delacora |
| Размер (Плитка) | 25x75 |
| Размер | 25.3х75 |
| Ректифицированная | Неректифицированная |
| Страна бренда | Россия |
| Страна | Россия |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Тип рисунка | Под камень |
| Тип товара | базовая плитка |
| Тип элемента | Плитка |
| Толщина (мм) | 9.8 |
| Цвет | Серая, Микс, другие цвета |
| Ширина | 253 мм |
| Эффект | Камень |
Где купить (1)
Цена от 1511 руб до 1511 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Керамогранит Delacora
Керамогранит с ценой 1208-1813 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 1511 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1890 | 19.03.2024 |
| ВОДОПАД | 2416 | 07.06.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Настенная плитка Delacora Crystal Zaffiro WT15CRT23 253x75 (размер: 25.3х75)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Мария
- 26 июня 20235/5
Выбирая плитку для ванной, остановилась на Delacora Crystal Zaffiro. Она превратила мою ванную в оазис красоты. Очень рада, что магазин предлагает такой огромный выбор, и я нашла именно то, что искала. Доставка быстрая и аккуратная. Отдельное спасибо менеджеру за помощь и отличную работу.
Достоинства:
цена/качество
Недостатки:
не нашла
Добавить отзыв
Керамогранит Delacora
Категория 1208 р. - 1813 р.
Плитка и керамогранит Delacora »



