- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины черный матовый / 30850

Производитель: Migliore
Модель: 30850
EAN: 4627190917480
Тип товара: Смесители
ID: 9582945
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины восхитительный выбор в дизайне современной ванной, который идеально впишется в ваш интерьер. На вашу раковину отлично подойдет смеситель Migliore Ermitage Mini. Возможность одновременной регулировки температуры воды и её напора в однорычажных смесителях, значительно экономит не только время, но и деньги.
Латунь использованная в конструкции смесителя Migliore Ermitage Mini соответствует всем необходимым стандартам качества и является абсолютно безвредной для здоровья. длина излива 12 см и высота излива 8.5 см - это оптимальные параметры у смесителя Migliore , предотвращающие разбрызгивание. Излив Migliore Ermitage Mini так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели Migliore Ermitage Mini позволяет превосходно установить смеситель на раковину. Смеситель для раковины Migliore выполнен в стиле ретро, что замечательно прослеживается в его форме. Марка Migliore, родиной которой, является Италия, создает смесители качества с высокотехнологичного оборудования, благодаря чему смесители отличаются долговечностью и надежностью. Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины позволит обновить ваш санузел, и станет его изюминкой.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Ermitage Mini для раковины черный матовый / 30850»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 19320 р. до 24150 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30850 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.28 |
| Вес | 1.03 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота излива, см | 8.5 |
| Высота излива,см | 8.5 |
| Высота излива | 8.5 |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 18 |
| Высота | 18 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 15.2 |
| Глубина | 15.2 |
| Длина излива, см | 12 |
| Длина излива | 12 |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Донный клапан | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Линии форм | округлые |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Название цвета | матовый черный |
| Название цвета_old | черный матовый |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Премиум | да |
| Расположение рычага | сверху |
| Серия | Ermitage Mini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | рычажное |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина, см | 5 |
| Ширина | 5 |
| Штрих-код | 4627190917480 |
Где купить
Последняя известная цена от 19320 руб до 24150 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 15456 р. - 23184 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 19320 | 21.04.2023 |
| Сантехника Тут | 23000 | 28.07.2022 |
| Santehmoll | 19320 | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 24150 | 02.05.2024 |
| Santehnika-online | 24150 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 15456 р. - 23184 р.


