- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Fortis ML.CUC-5282.CR Хром ML.CUC-5282.CR
16500
Производитель: Migliore
Модель: Fortis ML.CUC-5282.CR Хром ML.CUC-5282.CR
Код производителя: ML.CUC-5282.CR
EAN: 4627181755497
Тип товара: Смеситель
ID: 4739009
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Описание комплектации: Хром ML. CUC-5282. CRСмеситель для кухни Migliore Fortis ML. CUC-5282. CR.Превосходно сочетается в интерьере современного стиля. Отличается великолепным исполнением корпуса в виде утонченной цилиндрической конструкции. Итальянское качество гарантирует длительный срок использования.Характеристики:Цвет: хром.Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.Однорычажная система управления.Керамический картридж.Изогнутый поворотный излив с аэратором.Стандарт подключения: G 1/2.Монтаж: на 1 отверстие.В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Fortis ML.CUC-5282.CR Хром ML.CUC-5282.CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 16500 р. до 16500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 31559 |
| Аэратор | есть |
| Вес брутто, кг | 3.1 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 2.15 кг |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 19.6 |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота смесителя | 330 мм |
| Высота, см | 34 |
| Высота | Высокие |
| Габариты | 5,5x24,3x34 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Глубина, см | 24.3 |
| Длина излива в мм. | 180 |
| Длина излива, см | 21.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 216 мм |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительная информация | (18226) |
| Другое название | Миглиоре Фортис |
| Запорный клапан | керамический |
| Излив | Длинный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Fortis |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | Бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Хром |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина | 106 мм |
| Электронный | Нет |
Где купить (1)
Цена от 16500 руб до 16500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 13200-19800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 16500 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 23100 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 23100 | 07.06.2025 |
| axop | 18480 | 19.03.2024 |
| satra | 23100 | 08.12.2023 |
| dushevoi | 23100 | 08.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Migliore Fortis ML.CUC-5282.CR Хром ML.CUC-5282.CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 13200 р. - 19800 р.



