- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Bomond для ванны с душем хром / 30649

Производитель: Migliore
Модель: 30649
EAN: 4627190914403
Тип товара: Смесители
ID: 9582712
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель для ванны Migliore Bomond .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Фиксированный излив.
- Аэратор.
- Душевая лейка с одним режимом струи.
- Металлический шланг 1500 мм.
- Настенный держатель.
- Девиатор.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Защита от обратного потока.
- Совместим с проточным водонагревателем.
- Стандарт подключения: 1/2.
- Монтаж: на стену.
- Отверстия для монтажа: 2.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой гарнитур.
- Эксцентрики.
- Отражатель (2 шт.).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Bomond для ванны с душем хром / 30649»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21000 р. до 26250 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30649 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4 |
| Вес | 3.21 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 17.7 |
| Высота | 177 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет - смеситель, 2 года - душевой гарнитур |
| Глубина, см | 19.3 |
| Глубина | 19.3 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива, см | 18 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина шланга, см | 150 |
| Длина шланга | 150 |
| Длина | 193 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Миглиоре Бомонд |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Количество режимов струи | 1 |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для ванны |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные хром |
| Серия | Bomond |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип | смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 22 |
| Ширина | 220 мм |
| Штрих-код | 4627190914403 |
Где купить
Последняя известная цена от 21000 руб до 26250 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 16800 р. - 25200 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 21000 | 01.01.2023 |
| Santehmoll | 21000 | 12.03.2023 |
| satra | 26250 | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 26250 | 27.04.2024 |
| Santehnika-room | 21000 | 10.03.2023 |
| Santehnika-online | 26250 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 16800 р. - 25200 р.


