- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для душа Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1930 Бронза ML.LEM-1930K.BR
19800
Производитель: Migliore
Модель: Lem Swarovski ML.LEM-1930 Бронза ML.LEM-1930K.BR
Код производителя: ML.LEM-1930K.BR
EAN: 4627158824966
Тип товара: Смеситель
ID: 4738433
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Смеситель для душа Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1930K.BR.
Станет роскошным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и ручки с кристаллом Сваровски. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: бронза.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Изящная металлическая ручка инкрустирована кристаллом Swarovski.
- Керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для душа Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1930 Бронза ML.LEM-1930K.BR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 19800 р. до 19800 р., средняя цена составляет 19800 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Lem Swarovski |
| Артикул | 18878 |
| Бренд | Migliore |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид смесителя | для душа |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встраиваемая система | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота, см | 15.7 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, см | 8.2 |
| Девиатор | нет |
| Длина | 8.2 см |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные параметры | С кристаллами |
| Другое название | Миглиоре Лем Сваровски |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Отсутствует |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Коллекция | Lem Swarovski |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Лейка | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Внутристенный (скрытый монтаж) |
| Назначение | Для душа |
| Необходима скрытая часть | нет,идет в комплекте |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Поверхность | матовая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | MIGLIORE |
| Размер розетки, см | 14.5 |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые однорычажные, Для душа однорычажные, Настенные, Для душа встраиваемые |
| Серия | Lem Swarovski |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | Ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | В сборе |
| Тип | Однорычажные |
| Управление | однозахватный |
| Установка | скрытого монтажа |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Бронза |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 7 |
| Ширина | 7 см |
| Электронный | Нет |
| Элементы системы скрытого монтажа | смесители скрытого монтажа (в сборе) |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | ������������ |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ���� |
Где купить (2)
Цена от 19800 руб до 19800 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 15840-23760 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santprice 5/5 | 19800 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 25.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 19800 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 20496 Промокоды на скидку | обновлено 30.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 16800 | 07.06.2025 |
| axop | 16800 | 19.03.2024 |
| satra | 16800 | 08.04.2024 |
| dushevoi | 19800 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для душа Migliore Lem Swarovski ML.LEM-1930 Бронза ML.LEM-1930K.BR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 15840 р. - 23760 р.



