- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Bomond С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа бронза / 30010

Производитель: Migliore
Модель: 30010
EAN: 4627181758795
Тип товара: Смесители
ID: 9582370
Добавлено: 20.04.2022
Описание
Смеситель для душа Migliore Bomond .
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Защита от обратного потока.
- Совместим с проточным водонагревателем.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Bomond С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа бронза / 30010»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 15400 р. до 15400 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 30010 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Монтажная часть - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 1.02 |
| Вес | 1.03 кг |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Высота, см | 15.2 |
| Высота | 152 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина, см | 15 |
| Глубина | 15 |
| Девиатор | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Держатель для душа на корпусе смесителя | нет |
| Длина | 100 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Другое название | Миглиоре Бомонд |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Иконки потребителей | нет |
| Количество потребителей | 1 |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Линии форм | округлые |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Назначение | Для душа |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ,излив |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Полочка | нет |
| Производитель | Migliore |
| Размер розетки, см | 11.6 |
| Размер розетки | 11.6 |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Для душа однорычажные |
| Серия | Bomond |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | Без излива |
| Тип | смеситель для душа |
| Управление | Однорычажные |
| Форма | округлая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, см | 11.6 |
| Ширина | 116 мм |
| Штрих-код | 4627181758795 |
Где купить (1)
Цена от 15400 руб до 15400 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 12320-18480 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 15400 Промокоды на скидку | обновлено 28.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 11760 | 01.01.2023 |
| Santehmoll | 11760 | 17.01.2023 |
| satra | 14700 | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 11760 | 10.03.2023 |
| Santehnika-online | 14700 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Bomond С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ для душа бронза / 30010» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Сантехника Тут
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 12320 р. - 18480 р.


