- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для раковины Migliore Bomond New Хром 26877
16390
Производитель: Migliore
Модель: Bomond New Хром 26877
Код производителя: 26877
EAN: 4627137214986
Тип товара: Для умывальника
ID: 4706640
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смеситель для раковины Migliore Bomond New 26877.
Станет превосходным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании оригинального и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и изящной ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Изящная ручка выполнена из металла.
- Керамический картридж.
- Фиксированный излив с аэратором.
- Удобный в обращении штоковый донный клапан.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для раковины Migliore Bomond New Хром 26877»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Сантехника Тут. По цене от 16390 р. до 16390 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 26877 |
| Аэратор | да |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2.8 |
| Вес брутто | 2.17 |
| Вес, кг | 1.99 |
| Вес | 1.99 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 7.5 |
| Высота излива,см | 7.5 |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота смесителя | 160.000 |
| Высота, см | 16 |
| Высота | Средней высоты |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Габариты | 6x16x16 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 17.5 |
| Глубина | 17.5 |
| Длина излива, см | 13.2 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Длина | 175 мм |
| Для раковины чаши | нет |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | Смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Другое название | Миглиоре Бомонд |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | есть |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Коллекция | Bomond |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа; подводка |
| Лейка | нет |
| Линии форм | округлые |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Педальный смеситель | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Подсветка | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Покрытие | хром |
| Порционный | нет |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сверху |
| Расположение термостата | без термостата |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Серия | Bomond |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип крепления | на шпильку |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Тип установки | на раковину |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Форма излива воды | традиционная |
| Форма излива | традиционная |
| Форма смесителя | округлая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 60 мм |
| Штрих-код | 4627137214986 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 16390 руб до 16390 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 13112-19668 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 16390 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 15645 Промокоды на скидку | обновлено 25.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 12516 | 12.03.2023 |
| Santprice | 15645 | 19.12.2024 |
| satra | 15645 | 11.09.2024 |
| Santehnika-room | 15645 | 22.02.2025 |
| Mosplitka | 15645 | 28.12.2023 |
| Santehnika-online | 15650 | 01.08.2023 |
| ВсеИнструменты | 14780 | 14.07.2024 |
| Мегамаркет | 15645 | 21.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для раковины Migliore Bomond New Хром 26877» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 13112 р. - 19668 р.



