- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Migliore Lady для раковины хром / 18831
Описание
Смеситель для раковины Migliore Lady ML.LAD-934.CR.Станет изысканным украшением Вашей ванной комнаты. Поможет в создании эстетичного и благородного дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается округлой формой корпуса и металлическими ручками. Итальянское качество по приемлемой цене.Характеристики:- Цвет: хром.- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.- Двухвентильная система управления.- Крестообразные ручки выполнены из металла.- Керамические кран-буксы.- Фиксированный излив с аэратором.- Удобный в обращении штоковый донный клапан.- Стандарт подключения: G 1/2.- Монтаж: на 1 отверстие.В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, донный клапан.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Migliore Lady для раковины хром / 18831»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: Santehnika-room. По цене от 25300 р. до 25300 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 18831 |
| Бренд | Migliore |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 2.7 |
| Вес брутто | 2.5 |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вес | 1.58 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Высота излива, см | 11.2 |
| Высота излива | 11.2 |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Высота, см | 15.1 |
| Высота | 15.1 |
| Габариты | 15x13,9x15 |
| Гарантия | 5 лет |
| Гигиенический душ | нет |
| Глубина, см | 15.5 |
| Глубина | 15.5 |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина излива | 11 |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Дополнительная информация | Смеситель не комплектуется донным клапаном, приобретается отдельно. |
| Защита от обратного потока | нет |
| Коллекция | Lady |
| Комплектация | смеситель; набор крепежа |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Серия | Lady |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | округлая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Цвет производителя | хром |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 18.2 |
| Ширина | 18.2 |
| Штрих-код | 4627158824676 |
| цвет | серебристый |
Где купить (1)
Цена от 25300 руб до 25300 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 20240-30360 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 25300 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 25.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 18900 | 10.01.2025 |
| Santehmoll | 15120 | 12.03.2023 |
| satra | 21000 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 18900 | 01.08.2023 |
| Mosplitka | 18900 | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 21336 | 19.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель Migliore Lady для раковины хром / 18831» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Santehnika-room
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 20240 р. - 30360 р.



