- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель для кухни Migliore Dallas ML.CUC-6882 Хром ML.CUC-6882.CR
33000
Производитель: Migliore
Модель: Dallas ML.CUC-6882 Хром ML.CUC-6882.CR
Код производителя: ML.CUC-6882.CR
EAN: 4627158824324
Тип товара: Смеситель
ID: 4738457
Добавлено: 14.12.2019
Описание
Монокомандный смеситель для кухни Migliore с покрытием хром из коллекции Dallas.
Смеситель для кухни Migliore Dallas ML.CUC-6882.CR.
Станет изящным украшением Вашей кухни. Поможет в создании красивого и функционального дизайна помещения в классическом или ретро стиле. Отличается плавными изгибами корпуса и оригинальной металлической ручкой смесителя. Итальянское качество по приемлемой цене.
- Цвет: хром.
- Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
- Специальное лаковое покрытие защищает внешнюю часть смесителя от быстрого износа.
- Однорычажная система управления.
- Оригинальная ручка выполнена из металла.
- Керамический картридж.
- Поворотный излив с аэратором.
- Стандарт подключения: G 1/2.
- Монтаж: на 1 отверстие.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель для кухни Migliore Dallas ML.CUC-6882 Хром ML.CUC-6882.CR»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Сантехника Тут, Santprice. По цене от 33000 р. до 33000 р., средняя цена составляет 33000 р., а самая низкая цена в магазине Сантехника Тут. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Migliore серия | Cucina |
| Артикул | 18219 |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Migliore |
| Вес, кг | 3.62 |
| Вес | 2 кг |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 22.5 |
| Высота излива,см | 22.5 |
| Высота излива | 225 мм |
| Высота смесителя | 248 мм |
| Высота, см | 28.5 |
| Высота | Высокие |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Гибкий излив | нет |
| Глубина, см | 29 |
| Девиатор | нет |
| Длина излива в мм. | 244 |
| Длина излива, см | 24.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 290 мм |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Другое название | Миглиоре Даллас |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | есть |
| Излив | с поворотным изливом |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Коллекция | Dallas |
| Комплектация | аэратор |
| Лейка | нет |
| Маркетинговый цвет | Хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для кухни |
| Область применения | бытовая |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Migliore |
| Расположение рычага | сбоку |
| Режим душ излива | нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для кухни хром |
| Серия | Dallas |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | ������ |
| Термостат | нет |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | на мойку |
| Форма излива | традиционная |
| Форма | нестандартная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет производителя | Хром |
| Цвет | Хром |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Ширина, см | 12.3 |
| Ширина | 123 мм |
| Электронный | Нет |
| цвет | серебристый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ���� |
| ����� ������ � ��. | 244 |
| ����� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� �������� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� |
Где купить (2)
Цена от 33000 руб до 33000 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Смесители Migliore
Смесители с ценой 26400-39600 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Сантехника Тут 5/5 | 33000 Промокоды на скидку | обновлено 25.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 33000 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 08.08.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 26250 Промокоды на скидку | обновлено 22.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 26250 | 07.06.2025 |
| axop | 21000 | 19.03.2024 |
| satra | 26250 | 30.10.2024 |
| dushevoi | 33000 | 09.08.2025 |
| Мегамаркет | 26250 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Смеситель для кухни Migliore Dallas ML.CUC-6882 Хром ML.CUC-6882.CR» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Migliore
Категория 26400 р. - 39600 р.



