- Настольные светильники
- Настенно-потолочные светильники
- Бра и подсветки
- Светильники для ванной
- Точечное освещение
- Торшеры
- Светильники LED
- Люстры на штанге
Светильник Elektrostandard DLS021 9+4W 4200К DLS021 9+4W 4200К 4690389144295 (a045504)

Производитель: Elektrostandard
Код производителя: a045504
EAN: 4690389144295
Тип товара: Светодиодный стационарный светильник
ID: 9339203
Добавлено: 22.03.2022
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Светильник Elektrostandard DLS021 9+4W 4200К DLS021 9+4W 4200К 4690389144295 (a045504)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 678 р. до 3620 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| IP | 20 |
| LED-подсветка | нет |
| TDDfromAX | Y |
| Артикул | a045504_ES |
| Вес нетто | 0.595 |
| Вес, г | 643 |
| Вес | 0.666 |
| Вид крепления | подвесной |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
| Влагозащита | Нет |
| Высота коробки | 26.20 |
| Высота, см | 100 |
| Высота | 17.000 |
| Гарантия | 60 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Глубина | 8 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Диаметр врезного отверстия | 70.000 |
| Диаметр, см | 8 |
| Диаметр | 8.000 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Длина коробки | 8.70 |
| Длина подвеса | 830.000 |
| Длина | 8.000 |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Интерьер по комнате | Для кухни;Для прихожей |
| Класс товара | Товар для дома |
| Количество ламп | 1; 1 |
| Коллекция | серия DLR021 ES |
| Комплектация лампами | да; да |
| Крепеж | Накладной |
| Лампа в комплекте | есть |
| Максимальная мощность ламп, W | 9; 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Материал плафонов и подвесок | Металл |
| Материалы | металл |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Минимальная высота, см | 21 |
| Минимальная высота | 21 |
| Модель продаж | Маркетплейс |
| Мощность светильника | 13.000 |
| Мощность | 13 |
| Наличие подвесок | Нет |
| Направление плафонов | вниз |
| Напряжение питания | 220В |
| Напряжение | 230 |
| Номенклатура | DLS021 9+4W 4200К черный матовый/золото |
| Общая мощность, W | 13 |
| Общее количество ламп | 2 |
| Основной цвет | черный, золото |
| Особенности | регулируется по высоте |
| Патрон | LED |
| Плафоны | металл |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Поверхность арматуры | матовая |
| Поверхность плафонов | матовая |
| Провод | без провода (клеммная колодка) |
| Производитель | Elektrostandard |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Регулируемая высота | Да |
| С изменяемой цветовой температурой | нет |
| Световой поток, lm | 750 |
| Световой поток | 750.000 |
| Светодиоды | Нет |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 60 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль Светильника | Модерн;Хай-тек;Минимализм |
| Стиль светильника | Современные |
| Стиль | Современный |
| Страна происхождения бренда | КИТАЙ |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Тип начисления бонусов | Стандарт (5%) |
| Тип светильника | Светильники |
| Тип товара | Светильники |
| Тип цоколя ламп | LED; LED |
| Тип | подвесные |
| Трансформатор в комплекте | нет |
| Требуется сборка | Нет |
| Умный светильник | Нет |
| Форма светильника | Дизайнерские |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | золотой;черный |
| Цвет плафонов и подвесок | Чёрный |
| Цвет | Черный |
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
| Цветовая температура | 4200K (дневной свет) |
| Цветопередача | 80.000 |
| Цоколь лампы | LED |
| Цоколь | нет (встроенные светодиоды) |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Ширина коробки | 8.60 |
| Ширина | 8.00 |
| Штрихкод | 4690389144295 |
Где купить
Последняя известная цена от 678 руб до 3620 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Люстры потолочные Elektrostandard
Люстры потолочные с ценой 542 р. - 813 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1300 Промокоды на скидку | обновлено 21.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Fandeco | 3200 | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 678 | 04.06.2024 |
| Lustron | 3620 | 23.10.2022 |
| 220city | 3620 | 15.06.2022 |
| Hoff | 3199 | 24.03.2023 |
| svetlux | 3200 | 08.12.2023 |
| donplafon | 3200 | 08.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Светильник Elektrostandard DLS021 9+4W 4200К DLS021 9+4W 4200К 4690389144295 (a045504)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Люстры потолочные Elektrostandard
Категория 542 р. - 813 р.
Светодиодный стационарный светильник Elektrostandard »


