Нож кухонный Шеф Wuesthof Classic 4582/20

Производитель: Wuesthof
Модель: 4582/20
EAN: 4002293105475
Тип товара: Поварские ножи
ID: 9330092
Добавлено: 22.03.2022
Описание
CLASSIC - это коллекция невероятно острых классических ножей от знаменитого немецкого производителя W STHOF. Каждый клинок серии произведен из нержавеющей легированной стали с высоким содержанием углерода. Удобная рукоять из нескользящего пластика закреплена тремя заклёпками.
Лезвия клинков серии CLASSIC затачиваются вручную и имеют индивидуальный код, гарантирующий их подлинность. Качество изготовления каждого ножа проверяют при помощи фирменной лазерной технологии PEtec.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож кухонный Шеф Wuesthof Classic 4582/20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 12990 р. до 16399 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, г | 263 |
| Вес | 0.465 кг |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 36.8*4.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина | 36.8 см |
| Количество слоев | 1 |
| Коллекция | Classic |
| Материал лезвия | хром-молибден-ванадиевая сталь |
| Материал ручки ножа | полиоксиметилен |
| Назначение | для мяса; для овощей; для рыбы |
| Серия | Classic 4582 |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип кухонного ножа | поварской |
| Тип товара | кухонный нож |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет ручки ножа | черный |
| Ширина | 4.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 12990 руб до 16399 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Ножи столярно-слесарные с ценой 10392 р. - 15588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 13990 Промокоды на скидку | обновлено 17.04.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 12990 | 03.04.2022 |
| Мегамаркет | 16399 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 15190 | 18.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож кухонный Шеф Wuesthof Classic 4582/20» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Категория 10392 р. - 15588 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 10392 р. - 15588 р.


