Нож кухонный для резки мяса Wuesthof Classic 4522/20

Производитель: Wuesthof
Модель: 4522/20
EAN: 4002293105086
Тип товара: Ножи для нарезки
ID: 9330091
Добавлено: 22.03.2022
Описание
CLASSIC - это коллекция невероятно острых классических ножей от знаменитого немецкого производителя W STHOF. Каждый клинок серии произведен из нержавеющей легированной стали с высоким содержанием углерода. Удобная рукоять из нескользящего пластика закреплена тремя заклёпками.
Лезвия клинков серии CLASSIC затачиваются вручную и имеют индивидуальный код, гарантирующий их подлинность. Качество изготовления каждого ножа проверяют при помощи фирменной лазерной технологии PEtec.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож кухонный для резки мяса Wuesthof Classic 4522/20»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11190 р. до 13600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 2.5 |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 36.8*2.5 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина | 36.8 см |
| Материал лезвия | хром-молибден-ванадиевая сталь |
| Материал ручки ножа | полиоксиметилен |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для томатов; универсальный |
| Серия | Classic 4522 |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Германия |
| Тип кухонного ножа | для мяса |
| Тип товара | кухонный нож |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Цвет производителя | черный |
| Цвет ручки ножа | черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 11190 руб до 13600 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Ножи столярно-слесарные с ценой 8952 р. - 13428 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 11899 Промокоды на скидку | обновлено 09.05.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 11190 | 03.04.2022 |
| Мегамаркет | 13599 | 24.12.2024 |
| М.Видео | 13600 | 13.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож кухонный для резки мяса Wuesthof Classic 4522/20» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи столярно-слесарные Wuesthof
Категория 8952 р. - 13428 р.
Ножи столярно-слесарные
Категория 8952 р. - 13428 р.


