- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Arcus Style S-20 100х100 без гидромассажа

Производитель: Arcus
Модель: Style S-20 100х100 без гидромассажа
Код производителя: S-20
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449810
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Данный товар представляет собой душевую кабину ARCUS Style S-20 размером 80x80x195 сантиметров, изготовленную из матового стекла. Она имеет высокий поддон из акрила и алюминиевый профиль белого цвета. Конструкция дверей раздвижная, а полотно двери имеет толщину 4 миллиметра. Встроенное в сиденье позволяет комфортно расслабиться и отдохнуть.
Эксклюзивный дизайн и надежная конструкция - гарантия комфорта и безопасности
Душевая кабина ARCUS Style S-20 обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимым компонентом в вашей ванной комнате:
Уникальный дизайн четверти круга создает ощущение простора и элегантности в вашей ванной комнате.
Наличие магнитного соединения дверей обеспечивает идеальную герметичность, не позволяя воде выступать наружу.
Антигрязевое покрытие на полотне двери облегчает уход за кабиной и сохраняет ее эстетический вид на долгое время.
Высокий поддон обеспечивает комфорт при использовании, а также предотвращает протекание воды на пол.
Благодаря встроенной регулировке высоты ножек и угловому монтажу, душевую кабину легко установить и подогнать под любые размеры вашей ванной комнаты. Матовое исполнение задней стенки создаёт эффект интимности и обеспечивает конфиденциальность при использовании кабины.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Arcus Style S-20 100х100 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25650 р. до 28850 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S-20 |
| Вес, кг | 95 |
| Вес | 95 кг |
| Вид | открытая |
| Высота | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Аркус Стайл |
| Крыша | Без крыши |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал | Стекло, алюминий, акрил, пластик |
| Оснащение | С ручным душем |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Производитель | Arcus |
| Размер (д х ш) | 80х80 см |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Форма | четверть круга |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет профиля | С профилем белого цвета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 800 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 25650 руб до 28850 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Arcus
Душевые кабины с ценой 20520 р. - 30780 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 25650 | 09.11.2023 |
| Мегамаркет | 28850 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Arcus
Категория 20520 р. - 30780 р.


