- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Arcus Style S-02G 90х90 без гидромассажа
21500
Производитель: Arcus
Модель: Style S-02G 90х90 без гидромассажа
Код производителя: S-02G
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449939
Добавлено: 02.10.2021
Описание
Душевая кабина Arcus Style S-02G 90х90 с двумя раздвижными дверьми, с высоким поддоном.
- Материал профиля: алюминий. Цвет: серебро.
- Фронтальные стекла: серые тонированные.
- Задние стекла: черные.
- Материал центральной панели: пластик. Цвет серебро.
- Размеры (ШхВхД): 90x195x90 см.
- Форма: четверть круга.
- Ориентация: универсальная.
- Поддон: акрил, высотой 40 см.
- Конструкция дверей: раздвижная.
- Крепления дверей: регулируемые ролики.
- Цвет ручек дверей: хром.
- Однорежимный смеситель.
В комплекте поставки:
- Задние и передние стекла с фурнитурой.
- Ручной душ со шлангом.
- Смеситель.
- Поддон.
- Слив с сифоном.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Arcus Style S-02G 90х90 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: satra. По цене от 21500 р. до 21500 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S-02G |
| Вес, кг | 90 |
| Вес | 90 кг |
| Вид поддона | высокий |
| Вид | открытая |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Вход | спереди |
| Высота поддона, см | 30 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 1950 мм |
| Габариты | 90x90x195 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Аркус Стайл |
| Исполнение задней стенки | стекло |
| Исполнение полотна двери | тонированное |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | Без крыши |
| Материал задних стенок | С задними стенками из абс-пластика |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Стекло, алюминий, акрил, пластик |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С ручным душем |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Производитель | Arcus |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип стекол | С тонированными стеклами |
| Тип | душевая кабина |
| Тропический (верхний) душ | нет |
| Форма | четверть круга |
| Цвет задней стенки | черный |
| Цвет задних стенок | С задними стенками черного цвета |
| Цвет полотна двери | серый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 900 мм |
Где купить (1)
Цена от 21500 руб до 21500 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Arcus
Душевые кабины с ценой 17200-25800 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| satra 5/5 | 21500 24100 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 27900 | 09.11.2023 |
| Мегамаркет | 31800 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Arcus
Категория 17200 р. - 25800 р.



