- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Мономах 100x80x24 МЗ L 10000005821 без гидромассажа
от 27150 до 37700
Производитель: Мономах
Модель: 100x80x24 МЗ L 10000005821 без гидромассажа
Код производителя: 10000005821
EAN: 4665311450706
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449653
Добавлено: 02.10.2021
Описание
МОНОМАХ 100/80/24 МЗ L Душевая кабина, 1000*800*2100, асимметричная
Душевая кабина Мономах 100x80x24 МЗ L 10000005821.
- Форма: асимметричная.
- Габариты (ШхДхВ): 1000х800х2100 мм.
- Ориентация: левая.
- Управление: ручное.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло с рисунком мозаика, толщиной 4 мм.
- Конструкция двери: раздвижная.
- Количество дверей: 2.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задней стенки: крашенное стекло.
- Цвет корпуса: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет профиля: хром матовый.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Тип поддона: средний.
- Высота поддона: 240 мм.
- Регулируемая высота ножек.
- Смеситель: стационарный.
- Сифон: с гидрозатвором.
- Полочка.
- Тропический (верхний) душ.
- Вентиляция.
В комплекте поставки: душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Мономах 100x80x24 МЗ L 10000005821 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 27150 р. до 37700 р., средняя цена составляет 33763 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | 10000005821 |
| Бренд | МОНОМАХ |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес брутто | 72.5 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 166 кг |
| Вид поддона | средний |
| Вид | закрытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 210 |
| Высота поддона, см | 24 |
| Высота поддона | 24 см |
| Высота, см | 210 |
| Высота | 2100 мм |
| Габариты (ШхГ) | 100x80 cм |
| Габариты2 | 100x80 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 12 |
| Глубина поддона | 12 см |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 80 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декор передних стекол | мозаика |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Monomah |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло,тонированное |
| Исполнение задних стенок | белый |
| Исполнение полотна двери | с узором |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Крыша | С крышей |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | стекло |
| Материал задней стенки | стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Область применения | бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | левая |
| Освещение | нет |
| Оснащение | С ручным душем, верхний душ |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Панель управления | ручное |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Поверхность профиля | матовая |
| Поверхность | матовая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Мономах |
| Радио | нет |
| Размер_кабины | 100x80 |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | закрытая |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Тип поддона | средний |
| Тип пульта управления | ручное |
| Тип стекол | С рисунком на стеклах |
| Тип | душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Тропический душ | есть |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угловая конструкция | да |
| Угол кабины | Левая |
| Управление | ручное |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | угловая-асимметричная |
| Форма поддона | угловая-асимметричная |
| Форма | прямоугольно-асимметричная |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет акрила | белый |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром матовый |
| Ширина входа | 55 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | 1000 мм |
Где купить (4)
Цена от 27150 руб до 37700 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Мономах
Душевые кабины с ценой 21720-32580 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 36000 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 37700 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 34200 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 27150 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 34500 Промокоды на скидку | обновлено 19.07.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 32800 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 34730 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 37700 | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 46995 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Мономах 100x80x24 МЗ L 10000005821 без гидромассажа» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Мономах
Категория 21720 р. - 32580 р.



