- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая кабина Мономах Б/К 90x70x24 МЗ R 10000005804 без гидромассажа
от 21950 до 29900
Производитель: Мономах
Модель: Б/К 90x70x24 МЗ R 10000005804 без гидромассажа
Код производителя: 10000005804
EAN: 4665311450522
Тип товара: Душевая кабина
ID: 8449853
Добавлено: 02.10.2021
Описание
МОНОМАХ Б/К 90/70/24 МЗ R Душевая кабина, б/крыши, 900*700*2060, асимметричная
Душевая кабина Мономах Б/К 90x70x24 МЗ R 10000005804.
- Форма: асимметричная.
- Габариты (ШхДхВ): 900х700х2060 мм.
- Ориентация: правая.
- Управление: ручное.
- Исполнение полотна двери: прозрачное стекло с рисунком мозаика, толщиной 4 мм.
- Конструкция двери: раздвижная.
- Количество дверей: 2.
- Цвет задней стенки: белый.
- Материал задней стенки: крашенное стекло.
- Цвет корпуса: белый.
- Материал профиля: алюминий.
- Цвет профиля: хром матовый.
- Материал поддона: акрил, антискользящие покрытие.
- Тип поддона: средний.
- Высота поддона: 240 мм.
- Регулируемая высота ножек.
- Смеситель: стационарный.
- Сифон: с гидрозатвором.
- Полочка.
- Лейка ручного душа.
- Два держателя для лейки: высокий и низкий (взрослый, детский).
В комплекте поставки: душевая кабина.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая кабина Мономах Б/К 90x70x24 МЗ R 10000005804 без гидромассажа»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 9 магазинах. На сегодняшний день доступен в 4 магазинах: Сантехника Тут, satra, Santehnika-room, Santprice. По цене от 21950 р. до 29900 р., средняя цена составляет 27490 р., а самая низкая цена в магазине satra. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: Сантехника Тут, Santehnika-room. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| MP3 плеер | нет |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Ароматерапия | нет |
| Артикул | 10000005804 |
| Безсиликоновая сборка | есть |
| Бренд | МОНОМАХ |
| ВКоробке | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Смеситель - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентиляция | нет |
| Верхний душ | есть |
| Верхняя подсветка | нет |
| Вес брутто | 60.9 |
| Вес, кг | 100 |
| Вес | 165 кг |
| Вид поддона | средний |
| Вид | открытая |
| Встроенное сиденье | нет |
| Вход | спереди |
| Высота в см | 206 |
| Высота поддона, см | 24 |
| Высота поддона | 24 см |
| Высота, см | 206 |
| Высота | 2060 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x70 cм |
| Габариты2 | 90x70 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия | 1 год |
| Гидромассаж в кабине | нет |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина поддона, см | 12 |
| Глубина поддона | 12 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина | 70 |
| Горизонтальный гидромассаж | нет |
| Декор передних стекол | рисунок |
| Декоративная подсветка | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции | нет |
| Другое название | Monomah |
| Зеркало | нет |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Исполнение задней стенки | стекло,тонированное |
| Исполнение задних стенок | матовый |
| Исполнение полотна двери | с узором |
| Исполнение стекол | с рисунком стекло |
| Количество секций двери | 2 |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Крыша | Без крыши |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Материал задней стенки | стекло |
| Материал задних стенок | С задними стенками из стекла |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал | Алюминий, стекло, акрил |
| Монтаж кабины | на поддон |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Наличие крыши | открытая, без крыши |
| Область применения | бытовая |
| Озонирование | нет |
| Ориентация | правая |
| Освещение | нет |
| Оснащение | С ручным душем |
| Особенности | антигрязевое покрытие |
| Поверхность профиля | матовая |
| Поверхность | матовая |
| Подголовник | нет |
| Поддон в комплекте | да |
| Поддон | Низкий |
| Подключение к аудио | нет |
| Подсветка или хромотерапия | Нет |
| Полки | есть |
| Полотно двери | 4 |
| Полочка в комплекте | есть |
| Полочки | Да |
| Производитель | Мономах |
| Радио | нет |
| Размер_кабины | 90x70 |
| Расположение | угловое |
| Регулируемая высота ножек | да |
| С электроникой | Нет |
| Сидение | нет |
| Сиденье | Нет |
| Смеситель в кабине | Обычный |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна | Россия |
| Таймер | нет |
| Телефон (громкая связь) | нет |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип двери | раздвижные |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | с рисунком |
| Тип поддона | средний |
| Тип стекол | С рисунком на стеклах |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина полотна двери, мм | 4 |
| Толщина полотна двери | 4 |
| Тропический душ | нет |
| Турецкая баня или сауна | Нет |
| Турецкая баня | нет, установка не предусмотрена |
| Угловая конструкция | да |
| Угол кабины | Правая |
| Управление | ручное |
| Финская сауна | нет |
| Форма кабины | угловая-асимметричная |
| Форма поддона | угловая-асимметричная |
| Форма | Асимметричные |
| Хромотерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Цвет задней стенки | белый |
| Цвет задних стенок | С задними стенками белого цвета |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Белый |
| Ширина входа | 55 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | 900 мм |
Где купить (4)
Цена от 21950 руб до 29900 руб в 4 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Душевые кабины Мономах
Душевые кабины с ценой 17560-26340 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Santehnika-room 5/5 | 29800 Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники | обновлено 26.05.2026 |
| Santprice 5/5 | 29900 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 26.05.2026 |
| Сантехника Тут 5/5 | 28310 Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| satra 5/5 | 21950 Удобный самовывоз. Быстрая доставка. Установка Оперативная доставка по Москве и МО | обновлено 26.05.2026 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 32853 Промокоды на скидку | обновлено 25.03.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 26600 | 19.03.2024 |
| Santehnika-online | 28200 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 38107 | 24.12.2024 |
| dushevoi | 30500 | 25.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевая кабина Мономах Б/К 90x70x24 МЗ R 10000005804 без гидромассажа» можно купить с кешбеком в 3 магазинах: Santehnika-room, Сантехника Тут, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Мономах
Категория 17560 р. - 26340 р.



