воздуходувка Bort bss-18-li с акб и зу (93722661)

Производитель: Bort
Модель: bss-18-li с акб и зу (93722661)
Тип товара: Воздуходувки, пылесосы садовые
ID: 8403286
Добавлено: 24.09.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «воздуходувка Bort bss-18-li с акб и зу (93722661)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 186618 р. до 186618 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 6 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Заряда хватает на быструю уборку на участке. За счет того, что работает мощно, сгребать всякий мусор не так долго и сложно
- Мощная, небольшая, лёгкая. Имеет разборный аккумулятор, что позволяет легко увеличить его ёмкость, а значит и время работы. Быстро превращается в пылесос - комплектующие можно купить в леруа в отделе сантехники.
- легкая, небольшая по размерам, мощная, невысокая цена
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | BORT |
| Вес | 1.7 кг |
| Время работы, до | 15 мин |
| Время работы | 15 мин |
| Гибкая труба | Нет |
| Двигатель | Аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор, Зарядное устройство, Пылесборный мешок |
| Конструкция | Ручная |
| Макс. обороты холостого хода | 13500 об/мин |
| Мульчирование | Нет |
| Наплечный ремень | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Напряжение | 18 В |
| Объем подачи воздуха | 3 м.куб./мин |
| Опорные колеса | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция пылесоса | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 186618 руб до 186618 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (6)
-
Константин Кузнецов
- 14 июня 20205/5
Весь потенциал устройства раскрывается после лёгкого тюнинга - необходимо удалить литые решетки на впуске и выпуске, подчистить литники внутри улитки . После этого воздуходувка начинает дуть как сумасшедшая. Использую для продувки машины после мойки, что позволяет быстрее высушить авто и не оставлять пятен.
Достоинства:
Мощная, небольшая, лёгкая. Имеет разборный аккумулятор, что позволяет легко увеличить его ёмкость, а значит и время работы. Быстро превращается в пылесос - комплектующие можно купить в леруа в отделе сантехники.
Недостатки:
Отсутствуют.
Добавить отзыв


