воздуходувка Ryobi one + rbv3000csv-rac365 (5133004541)

Производитель: Ryobi
Модель: one + rbv3000csv-rac365 (5133004541)
Тип товара: Воздуходувки, пылесосы садовые
ID: 7379728
Добавлено: 26.02.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «воздуходувка Ryobi one + rbv3000csv-rac365 (5133004541)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 0 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9089 р. до 9089 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Умеренно легкая Хорошо дует Легкая конструкция для сборки и замены насадок
- Стальные ножи , мощный но не 3квт) максимум выдаёт 1.5 но это я думаю как у любой другой техники маркетинговый ход! Всё раздувает и собирает , к граблям больше никогда не подойду!)
Недостатки
- для ушей неприятная частота работы двигателя
- Некритичные , замена трубок для раздува и задува но это не напрягает
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Ryobi |
| Вес | 3.6 кг |
| Двигатель | Электрический |
| Конструкция | Ручная |
| Мешок для сбора мусора | 45 л |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Мощность электродвигателя | 3000 Вт |
| Мульчирование | 161 |
| Наплечный ремень | Да |
| Объем подачи воздуха | 16 м.куб./мин |
| Опорные колеса | Нет |
| Питание | Сеть |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Фиксация оборотов | Да |
| Функция пылесоса | Да |
Где купить
Последняя известная цена от 9089 руб до 9089 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Дмитрий Бетехтин
- 9 октября 20205/5
Отлична вещь !Брал во всех инструментах за 5600 по акции, сейчас немного подорожал
Достоинства:
Стальные ножи , мощный но не 3квт) максимум выдаёт 1.5 но это я думаю как у любой другой техники маркетинговый ход! Всё раздувает и собирает , к граблям больше никогда не подойду!)
Недостатки:
Некритичные , замена трубок для раздува и задува но это не напрягает
Добавить отзыв


