Сменный ремешок LYAMBDA 22mm VEGA DS-GN-03-22-3 Gray-pink

Производитель: LYAMBDA
Модель: 22mm VEGA DS-GN-03-22-3 Gray-pink
EAN: 4650118108356
Тип товара: Сменный ремешок
ID: 7684522
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Сменный ремешок Lyambda серии Vega сделан из двухслойного нейлона. Он хорошо отводит влагу, не натирает кожу и не вызывает раздражение или аллергию.НЕ потеряетсяЭта модель прочно фиксируется на руке с помощью липучки. Вы легко отрегулируете обхват по своему запястью. Застёжка не позволит часам упасть даже во время интенсивных занятий спортом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm VEGA DS-GN-03-22-3 Gray-pink»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 99 р. до 999 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | brd142811 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 6400 мм |
| Линейка | Vega |
| Материал застёжки | липучка |
| Материал ремешка | нейлон |
| Материал | нейлон |
| Обратите внимание | Лёгкий браслет |
| Обхват | 145-215 мм |
| Пользователи оценят | Двуслойный нейлон |
| Размер браслета | 22 мм |
| Размер крепления | 22 мм |
| Ремень на руку | 1 в комплекте |
| Серия | VEGA |
| Совместимость | Garmin/Samsung/Huawei/LG/Rolex/Xiaomi/Honor/Nokia |
| Страна | Китай |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет ремешка | серый/розовый |
| Цвет | серый/розовый/серый-розовый |
| Ширина | 19.05 мм |
| цвет | серый; розовый |
Где купить
Последняя известная цена от 99 руб до 999 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | обновлено 01.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 989 | 13.07.2024 |
| Мегамаркет | 570 | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 999 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm VEGA DS-GN-03-22-3 Gray-pink» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


