Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-3 Gray-pink (размер: 20 мм)
от 552 до 989
Производитель: LYAMBDA
Модель: 20mm VEGA DS-GN-03-20-3 Gray-pink
EAN: 4650118108349
Тип товара: Сменный ремешок
ID: 7684498
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Легкий и удобный ремешок серии Vega из двухслойного нейлона. с удобным креплением на застежке?липучке. Отлично выводит влагу, благодаря чему может использоваться в активных занятиях спортом.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-3 Gray-pink (размер: 20 мм)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: М.Видео, Kotofoto. По цене от 552 р. до 989 р., средняя цена составляет 771 р., а самая низкая цена в магазине Kotofoto. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | brd142811 |
| Бренд | Lyambda |
| Вес в упаковке | 84 гр |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 6400 мм |
| Код производителя | DS-GN-03-20-3 |
| Линейка | Vega |
| Материал браслета/ремешка | нейлон |
| Материал застёжки | липучка |
| Материал ремешка | нейлон |
| Материал | нейлон |
| Модель совместимого устройства | универсальный |
| Модель | Lyambda Vega |
| Обратите внимание | Лёгкий браслет |
| Обхват | 145-215 мм |
| Особенности | застежка-липучка |
| Пользователи оценят | Двуслойный нейлон |
| Производитель | Lyambda |
| Размер браслета | 20 мм |
| Размер крепления | 20 мм |
| Размер | 20 мм |
| Ремень на руку | 1 в комплекте |
| Серия | VEGA |
| Совместимость | Garmin/Samsung/Huawei/LG/Rolex/Xiaomi/Honor/Nokia |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | липучка |
| Тип ремешка | спортивный |
| Тип товара | Ремешок для часов |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет ремешка | серый/розовый |
| Цвет | розовый/серый |
| Ширина, см | 20 мм |
| Ширина | 19.05 мм |
| цвет | серый; розовый |
Где купить (2)
Цена от 552 руб до 989 руб в 2 магазинах
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Kotofoto 5/5 | 552 Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте Промокоды на скидку | обновлено 26.05.2026 |
| М.Видео 5/5 | 989 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 570 Промокоды на скидку | обновлено 01.12.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| E2e4online | 900 | 13.10.2023 |
| Мегамаркет | 989 | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 999 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-3 Gray-pink (размер: 20 мм)» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..



