Сменный ремешок LYAMBDA 22mm CAPELLA DS-GM-01-22-SC Seven Color

Производитель: LYAMBDA
Модель: 22mm CAPELLA DS-GM-01-22-SC Seven Color
EAN: 4650118108295
Тип товара: Сменный ремешок
ID: 7684503
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Ремешки серии Capella выполнены из нержавеющей стали, имеют красивое и гладкое плетение. Изящно облегают запястье. Благодаря своим магнитным свойствам браслет идеально подгоняется по руке, а также удобно и быстро застегивается. Изготавливаются на специальном итальянском оборудовании.На обхват запястья: 160-255 mmРазмер: 22 ммПодходит для Garmin, Samsung, Huawei, LG, Rolex, Xiaomi, Honor, Nokia и др.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm CAPELLA DS-GM-01-22-SC Seven Color»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1490 р. до 1499 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул производителя | brd142811 |
| Длина | 6400 мм |
| Линейка | Capella |
| Материал застёжки | магнит |
| Материал ремешка | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Обхват | 160-245 мм |
| Размер браслета | 22 мм |
| Ремень на руку | 1 в комплекте |
| Серия | CAPELLA |
| Совместимость | Garmin/Samsung/Huawei/LG/Rolex/Xiaomi/Honor/Nokia |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет застёжки | хамелеон |
| Цвет ленты | желтый |
| Цвет ремешка | разноцветный |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19.05 мм |
| цвет | разноцветный |
Где купить
Последняя известная цена от 1490 руб до 1499 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1490 Промокоды на скидку | обновлено 03.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1490 | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 1490 | 24.12.2024 |
| Ситилинк | 1499 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 22mm CAPELLA DS-GM-01-22-SC Seven Color» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


