Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-43 Blue-black

Производитель: LYAMBDA
Модель: 20mm VEGA DS-GN-03-20-43 Blue-black
EAN: 4650118108363
Тип товара: Сменный ремешок
ID: 7684495
Добавлено: 18.04.2021
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-43 Blue-black»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 495 р. до 495 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Линейка | Vega |
| Материал застёжки | липучка |
| Материал ремешка | нейлон |
| Материал | нейлон |
| Модель | Lyambda Vega |
| Обратите внимание | Лёгкий браслет |
| Обхват | 145-215 мм |
| Пользователи оценят | Двуслойный нейлон |
| Размер браслета | 20 мм |
| Размер крепления | 20 мм |
| Ремень на руку | 1 в комплекте |
| Серия | VEGA |
| Совместимость | Garmin/Samsung/Huawei/LG/Rolex/Xiaomi/Honor/Nokia |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | липучка |
| Тип ремешка | спортивный |
| Тип | ремешок для смарт-часов |
| Цвет ремешка | синий/черный |
| Цвет | черный; голубой |
| цвет | черный; голубой |
Где купить (1)
Цена от 495 руб до 495 руб в 1 магазине
сообщить о снижении цены| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 495 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 620 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 620 | 14.12.2024 |
| Ситилинк | 999 | 03.10.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Сменный ремешок LYAMBDA 20mm VEGA DS-GN-03-20-43 Blue-black» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


